Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 22:59

Главная » 2016 » Ноябрь » 08

В пятницу, 4 ноября в спортивном зале ДЮСШ прошли профсоюзные соревнования по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 7 команд. Игры проходили по правилам настольного тенниса, по круговой системе. По результатам соревнований места распределились следующим образом:

1 место: МОУ "Ронгинская средняя общеобразовательная школа"

2 место: МОУ "Алексеевская средняя общеобразовательная школа"

3 место: МОУ "Михайловская основная общеобразовательная школа"

Просмотров: 290 | Добавил: sovdyush | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)

22 октября в стенах Советской школы № 3 прошёл Чемпионат школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" среди юношей. В Соревнованиях приняли участие 7 команд из общеобразовательных школ Советского района. Команды были разделены на две группы. Команды занявшие 1,2 места в своих группах вышли в финал, который состоится в конце ноября. В финале встретятся 4 команды:

МОУ "Алексеевская средняя общеобразовательная школа"

МОУ "Вятская средняя общеобразовательная школа"

ГБУ РМЭ "Ургакшский лицей-интернат Советского района"

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 п.Советский"

Просмотров: 235 | Добавил: sovdyush | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)

23-25 сентября в г. Ульяновске 5 учащихся отделения вольной борьбы МБООДО "Советская ДЮСШ" приняли участие в Первенстве Приволжского Федерального округа. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 14 регионов РФ, общее количество участников насчитывало около 300 человек. К сожалению, в этот раз ребята не стали призерами, но в общем показали неплохие результаты. Свинин Захар занял 9 место из 25 человек в своей весовой категории, Муртазин Дамир стал 13 из 28 борцов и Васильев Дмитрий занял 14 место из 28 человек.

29 октября 2016 года в с. Красноармейское республики Чувашия проходил Турнир по вольной борьбе памяти Заслуженного работника нефтяной и газовой промышленности РФ, Почетного работника народного просвещения РФ, Заслуженного строителя ЧР, Почетного гражданина Красноармейского района Слукина А.И. В Турнире приняли участие 15 команд (150 человек), наша команда состояла из 6 человек. По результатам соревнований Сербин Ярослав (21 кг) занял второе ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: sovdyush | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)